"Ла, ла, ла", - поёт что-то во мне, и я знаю, что это ВДОХНОВЕНИЕ."

четверг, 2 октября 2014 г.

"Краски осени" (6-19 октября 2014)

Новая и небольшая Затея от Натальи Ужакиной, фотографичная и осенняя:
 Ну люблю я фотографировать всё, что только могу заприметить красивого, необычного, а если ещё и ракурс своеобразный взять или брать крупные планы... Я не претендовала никогда на профессионализм в плане фотографирования, плохо разбираюсь в теории, хоть и прослушала вчера на вебинаре выступление фоточудесницы Веры Аникиной... Я взяла на заметку пару приёмов и узнала для себя новое - иначе не могло и быть)))
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ фотографировать и оставлять на память тот момент, который уже не вернёшь...
На сегодняшний момент задумываю сделать эти самые осенние фотографии по цвету дня, а потом создать из них мини-мини-мини-альбомчик или смэш-штучку "Краски осени" или "Краски октября"...
А вот и подробности осенней Затеи и правила участия.

Правила участия в Фото-Затее:

  • выходить на улицу каждый день в течение недели (6-12 октября), чтобы наслаждаться красотой осени, и даже в дождливую ветреную погоду :)
  • брать с собой фотоаппарат, искать и делать фотографии, на которых есть ЦВЕТ ДНЯ (см. ниже). Пожалуйста, не бегите вперед, не делайте заранее фотографии на все цвета. Важно, чтобы вы выходили и гуляли с фотоаппаратом на улицу каждый день! (например, по дороге на работу/школу)
  • Выкладывать фотографию за день в специальном альбоме в нашей группе ВК —http://vk.com/album-40545847_203475065
  • После того, как у вас будут готовы все фотографии (7 штук на каждый цвет-задание), нужно оформить эту серию фотографий в каком-либо виде в вашем смэшбуке, ежедневнике, блокноте, тетради и т.п. И выложить готовые странички/разворот с фотографиями все в том же альбоме в ВК —http://vk.com/album-40545847_203475065
  • Если вы будете выкладывать фотографии в течение недели (все семь), а потомдо 19 числа выложите свой результат — оформленные фотографии в СМЭШбуке,блокноте и т.п. то вы сможете участвовать в розыгрыше небольшого осеннего приза от Магазина СМЭШбуков SMASHbook.ru :)
  • Результаты розыгрыша будут подведены и опубликованы 20 октября
А вот и приз от Натальи Ужакиной и от магазина СМЭШбуков:
Эта затея почти по мне, поэтому мимо не пройду)
Осеннего вдохновения и приятного творчества, кем бы Вы ни были!

2 комментария:

  1. Глори, замечательная идея с мини-альбомом!
    Очень интересно будет посмотреть :)
    И очень интересный блог у тебя! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, даже не представляю, где и когда у меня появилась эта аватарка.... и где ее менять... :)

      Удалить